Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Конкурс социальной рекламы
19.04.2016 09:38

Избирательная комиссия Ростовской области объявляет о старте открытого конкурса социальной рекламы, направленные на повышение электоральной активности молодежи, обеспечение ответственного и осознанного голосования.

Конкурс проводится в целях привлечения внимания молодежи к развитию и функционированию института демократических выборов в России, воспитания социальной ответственности и активной гражданской позиции, а также повышения правовой и электоральной культуры избирателей.

Конкурс проводится в четырех номинациях:

- социальный плакат;

- социальный проект;

- социальный видеоролик;

- номинация «Другой взгляд».

Кроме того, по результатам голосования пользователей Интернет будет определен победитель в специальной номинации «Выбор Интернет-сообщества»

В конкурсе имеют право принимать участие молодые граждане Российской Федерации (отдельные авторы и творческие коллективы) в возрасте от 18 до 35 лет.

Конкурсные работы направляются в Избирательную комиссию Ростовской области до 31 июля 2016 года и в адрес сектора по работе с молодежью Администрации Константиновского района. 

Победители конкурса награждаются денежными премиями, победители Интернет-голосования -  памятными призами.

С Положением о Конкурсе можно ознакомиться на молодежном сайте www.realpravo.ru, а также на официальной странице Избирательной комиссии Ростовской области «ВКонтакте» - http://vk.com/izbirkomro.

На основании вышеизложенного, прошу Вас проинформировать студентов образовательных учреждений Константиновского района, а также оказать содействие желающим по участию в открытом конкурсе социальной рекламы.

Положение о проведении «Открытого конкурса социальной рекламы, направленной на повышение электоральной активности молодёжи, обеспечение ответственного и осознанного голосования»