Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Молодежный инновационный конвент
11.03.2016 00:38

Комитет по молодежной политике Ростовской области в мае 2016 года проводит Молодежный инновационный конвент Ростовской области.

Цель мероприятия – построение системы комплексного поощрения инновационной деятельности, повышение ее привлекательности в молодежной среде, формирование сообщества специалистов по инновациям, выявление перспективных инновационных идей, а также коммерциализацию идей молодежи в Донском регионе.

Конвент объединит на одной площадке более 130 талантливых авторов перспективных и актуальных инновационных разработок в сфере машиностроения, строительства, сельского хозяйства, IT– технологий и социальной сферы.

Авторы лучших инновационных проектов будут удостоены именных премий Губернатора Ростовской области талантливым молодым ученым и инноваторам в номинациях: «Лучший инновационный продукт», «Лучший инновационный проект», «Лучшая инновационная идея». Призовой фонд для 9 –ти премий составляет 1 050 000 рублей!

Для участия в Конвенте необходимо в срок до 25 апреля 2016 года подать заявку на сайте «Молодые Таланты Дона» http://talanty-dona.ruв разделе «Конкурсы» и пройти процедуру конкурсного отбора.

Дополнительную информацию по участию в Форуме можно получить в секторе по работе с молодежью Администрации Константиновского района (кабинет 303) и по телефону: 8(86393) 2-15-22.

Участвуйте в Молодежном инновационном конвенте и, возможно, именно Ваш проект получит высшую оценку и именную премию Губернатора Ростовской области!

Н.Карпова,
специалист сектора по работе с молодежью
Администрации Константиновского района