Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Конкурс социальной рекламы «Новый взгляд»
04.02.2016 16:54

С 01 января 2016 года Межрегиональный общественный фонд «Мир молодежи» реализует VIIВсероссийский конкурс социальной рекламы «Новый Взгляд».

«Новый Взгляд» — это ежегодный крупнейший молодежный проект в области социальной рекламы, который даёт молодым людям возможность выразить свое отношение к той или иной социальной проблеме, показать способы её решения, внести свой вклад в развитие социальной рекламы.

Главная тема конкурса 2016 года - «Позвоните родителям» - посвящена связи поколений, уважению и заботе о людях старшего возраста.

Принять участие в творческом соревновании могут молодые люди в возрасте от 14 до 30 лет из России, стран СНГ и зарубежных государств.

Работы участников принимаются в двух номинациях: социальный видеоролик и социальный плакат по различным тематикам, таким как семья, любовь, здоровье, спорт, экология, толерантность, безопасность, культура, история, образование, профессия.

Также в этом году в рамках конкурса объявлена специальная номинация для детей в возрасте от 7 до 13 лет «Новый Взгляд глазами детей». Юные участники вместе с родителями могут создать герб семьи, лучший проект которого станет логотипом новой номинации.

Приём работ открыт до 31 мая 2016 года. Итоги конкурса будут подведены в сентябре.

Дополнительная информация о конкурсе размещена на сайте http://mirmolodezhi.ru/n?id=1193.

Участвуй в конкурсе «Новый взгляд», заяви о себе и пусть твою рекламу увидит вся Россия!

Н.Карпова,
специалист сектора по работе
с молодежью Администрации
Константиновского района