Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Конкурс «Лидер Года 2013»
28.02.2013 16:01

С февраля по март 2013 года в Константиновском районе в третий раз проводится ставший уже традиционным районный конкурс лидеров детских и молодежных общественных объединений «Лидер года».

К участию в конкурсе приглашаются: лидеры детских и молодежных общественных организаций и объединений, авторы реализованных социальных проектов, волонтеры, активисты ученического, студенческого и молодежного самоуправления, члены молодежных патрулей. Основное условие участия – опыт общественной работы не менее 1 года.

Участники делятся на основные номинации по следующим возрастным группам: лидеры детских общественных объединений (от 14-ти до 17-ти лет включительно); лидеры молодежных общественных объединений (от 18-ти до 25-ти лет включительно).

Конкурс состоит из двух этапов: очного и заочного.

В заочном этапе проводится экспертная оценка жюри конкурса: социальных проектов; персонального портфолио.

Очный этап – непосредственно конкурс, включает следующие позиции: творческая самопрезентация «Я – сам. Я – сама»; конкурс-экспромт; презентация социально значимого проекта. Очный этап состоится 20 марта 2013 года в 10 часов в актовом зале МОУ КСОШ № 2.

Желающим принять участие в конкурсе необходимо обратиться с заявкой, оформленной в соответствии с положением конкурса в сектор по работе с молодежью (контактный телефон 2-15-22) или в отдел образования Администрации Константиновского района (контактный телефон 2-17-61). Конкурсные работы, оформленные в соответствии с положением конкурса  принимаются до 13 марта 2013 года.

Талантливые и целеустремленные молодые активисты, принимайте участие в конкурсе, ведь он станет неотъемлемой частью Вашего жизненного опыта и обязательно даст вам новый социальный статус!

Оргкомитет конкурса