Казачество

Орлёнок
29.09.2017 10:12

На окраине  г. Константиновска в тополиной роще, 26 и 27 сентября проходил районный этап военно-спортивной игры «Орленок-2017». Организаторами  спортивных состязаний были отдел образования Константиновского района,  сектор по работе с молодежью Администрации Константиновского района, казаки Константиновского юрта.

В двух дневных  играх приняли участия пять школ района: Николаевская СОШ,  Богоявленовская СОШ,  Гапкинская СОШ,  СОШ № 1 и СОШ № 2 города Константиновска.

Первое место в общем командном  зачете заняла КСОШ № 2, второе место – КСОШ № 1, третье место – Гапкинская СОШ.

В конкурсе «Фланкировка казачьей шашкой» победителем стал Тарелкин Роман, учащийся КСОШ №1, занявший первое место.

К.В. Еланский.