Архитектура и градостроительство

Сообщение о возможном установлении публичного сервитута в целях размещения объекта электросетевого хозяйства ВЛ-35 кВ «Дубенцы- НГУ»
20.04.2022 22:03

В соответствии со ст. 39.37 Земельного кодекса Российской Федерации Комитет по имуществу Константиновского района Ростовской области извещает о рассмотрении ходатайств Публичного акционерного общества «Россети ЮГ» о возможном установлении публичного сервитута в целях размещения объектов электросетевого хозяйства, их неотъемлемых технологических частей на земельные участки:

1 .     61:17:0600015:2678   Ростовская область, Константиновский район, 2,3 км. на юго-восток от ст. Николаевская

2 .     61:17:0600015:918     Ростовская обл., р-н Константиновский

3 .     61:17:0600015:4         Ростовская обл, р-н Константиновский, Николаевский гидроузел

4 .     61:17:0600015:3468   Ростовская область, Константиновский район, 0,1 км юго-восточнее ст. Николаевская

5 .     61:17:0600015:130     Ростовская обл, р-н Константиновский, по землям ООО "Победа"

Заинтересованные лица могут ознакомиться с поступившими ходатайствами об установлении публичного сервитута и прилагаемыми к ним описаниями местоположения границ сервитута по адресу: Ростовская обл., Константиновский р-н, г. Константиновскул.25 Октября,70, кабинет № 110, телефон 2-11-80. Почтовый адрес и адрес электронной почты для связи с заявителем сервитута: 344002, Ростовская обл., г. Ростов-на-Дону, ул. Большая Садовая, д. 49, e-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript . Правообладатели земельных участков, в отношении которых испрашивается публичный сервитут, если их права не зарегистрированы в Едином государственном реестре недвижимости, в течение 30 дней со дня опубликования сообщения, вправе подать в Отдел имущественных отношений Константиновского района, заявления (на имя главы Администрации Константиновского района), об учете их прав (обременений прав) на земельные участки с приложением копий документов, подтверждающих эти права (обременения прав). В таких заявлениях указывается способ связи с правообладателями земельных участков, в том числе их почтовый адрес и адрес электронной почты. В соответствии с Распоряжением Губернатора Ростовской области от 27.03.2020 № 60 «О дополнительных мерах по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV)», рекомендуем направлять заявления на бумажном носителе, с приложением копии документа удостоверяющего личность заявителя почтовым отправлением. При отправке по почте, документы направляются ценным почтовым отправлением с описью вложения и с уведомлением о вручении. В описи указывается: наименование документа, номер и дата выдачи, количество листов, оригинал или копия, количество экземпляров.

Сообщение о возможном установлении публичного сервитута размещено на официальном сайте Администрации Константиновского района http://konstadmin.ru, а также в официальном издании органов местного самоуправления Константиновского района «Донские огни»