Информационные технологии на потребительском рынке
21.03.2023 18:54

Администрация Константиновского района информирует, что Департаментом потребительского рынка Ростовской области (далее — департамент) совместно с АНО МФК «Ростовское региональное агентство поддержки предпринимательства» 27 марта 2023 года запланировано проведение регионального форума «Информационные технологии на потребительском рынке» (далее — Форум, проект программы прилагается).

Основная цель мероприятия — стимулирование развития информационных технологий в сферах потребительского рынка, вовлечение большего количества хозяйствующих субъектов в процесс цифровизации бизнеса, расширение каналов продвижения продукции.

В рамках Форума для сотрудников органов местного самоуправления, бизнессообщества, предприятий сегмента HoReCa, фермеров (КФХ, СПК), предприятийпроизводителей и поставщиков запланированы обучающие сессии по следующим направлениям:

— маркировка товаров средствами идентификации (категории «Молочная продукция», «Упакованная вода» и «Пиво»);

— оборот алкогольной продукции: вопросы лицензирования и работы в ЕГАИС;

— налаживание деловых отношений с маркетплейсами;

— закупочная сессия маркетплейсов и интернет-магазинов;

— организация электронных торгов для размещения НТО.

Участие в Форуме будет интересно для:

— органов местного самоуправления;

— предприятий сегмента HoReCa;

— предприятий-производителей и поставщиков;

— фермеров (КФХ, СПК);

— организаций, осуществляющих розничную продажу алкогольной продукции;

— собственников и арендаторов коммерческой недвижимости;

— предпринимателей, осуществляющие услуги доставки, хранения и выдачи товаров, приобретаемых через Интернет (пункты выдачи заказов). Участие в Форуме бесплатное.

Для участия и регистрации в Форуме необходимо позвонить по телефону 8(86393)2-15-83 — Анастасия Гизей, заявки принимаются до 23.03.2023г.

Программа Форума