Новости

Торгово-промышленная палата Ростовской области и Медиа-Группа «Южный регион» приступили к подготовке очередного презентационно-инвестиционного альбома «Бизнес Дона-2016»
03.06.2016 11:32

Издание будет выполнено на русском и английском языке, призванное способствовать поддержанию положительного имиджа Ростовской области. В нем будут представлены предприятия всех сфер донского бизнеса: промышленности, агрокомплекса, строительства, энергетики, связи, финансов, образования, здравоохранения, торговли, туризма и других.

Для развития инвестиционной деятельности предлагаем предприятиям Константиновского района рассмотреть вопрос об участии в указанном проекте. Стоимость одной страницы – 16550 рублей.

Ежегодник будет распространяться среди членов ТПП Ростовской области, регионов России, зарубежных представительствах. Экземпляры ежегодника будут вручаться партнёрам и инвесторам Донской экономики в ходе визитов в Ростовскую область и ответных визитах, организуемых Администрацией и Торгово-промышленной палатой Ростовской области.

С более подробной информацией можно ознакомиться по адресу ул. 25 Октября 70 в Администрации Константиновского района кабинет №201, или по телефону: 2-15-76