информация по последнему звонку
16.05.2023 17:33

22 мая во всех школах Константиновского района отметят праздник вчерашних школьников и их родителей — «Последний звонок».

Официальная часть — та самая линейка с поздравительными речами учителей и директора и символическим последним звонком.

Все празднования пройдут под полным запретом продажи алкогольной продукции согласно областного закона «О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции на территории Ростовской области».

Отдел экономического развития, торговли и бытового обслуживания Администрации Константиновского района информирует предпринимателей о недопущении продажи алкоголя в этот день