Капитальный ремонт Богоявленской СОШ
02.05.2012 21:36

В Богоявленской СОШ начались работы по капитальному ремонту.

На протяжении последних нескольких лет здание, возведенное в шестидесятых годах прошлого века, стало нуждаться  в капитальном ремонте. Некоторые классы были в таком состоянии, что их пришлось закрыть из-за невозможности нахождения там детей по санитарным нормам и просто по соображениям безопасности.

Весной 2012 года все юридические вопросы были улажены, и рабочая бригада приступила к капитальному ремонту.

В течение отведенного для ремонта времени (объект должны сдать до начала нового учебного года) предстоит освоить 15,2 миллиона рублей.

Объем намеченных работ большой. В капитальный ремонт включены  работы по замене отопления, внутренней отделке и утеплению фасада здания, столярные,  электротехнические работы и многое другое.

Как рассказал нашему корреспонденту директор Богоявленской СОШ Н. А. Васильев, начавшийся ремонт, в котором так нуждалась школа и  он стал возможным  благодаря большой проделанной работе администрации района и отдела образования, позволит станичным детям учиться в хороших и современных условиях, что, несомненно, скажется на качестве образовательного процесса.

Собств. информ.