Жители Ростовской области смогут задать вопросы по пенсионному и социальному обеспечению
05.12.2022 18:11
В Отделении Пенсионного фонда по Ростовской области в рамках Декады приема граждан, приуроченной к 21-летию партии «Единая Россия», состоится прямая линия.
б декабря 2022 года в ОПФР по Ростовской области будет проведена «прямая линия» для жителей региона на тему «Актуальные вопросы пенсионного и социального обеспечения».
На вопросы жителей области ответит заместитель начальника управления установления пенсий Наталья Александровна Бадякина. Граждане смогут задать вопросы о порядке назначения пенсии, страховом стаже, услугах Пенсионного фонда.
«Прямая линия» состоится б декабря 2022 года с 14.00 до 15.00.
Телефон: 8 (863) 306-10-94.
Получайте информацию по самым актуальным вопросам социальной поддержки населения и об услугах и сервисах, оказываемых Пенсионным фондом России, в официальном телеграм-канале (t.me/pen ionfon д).