Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Дети получили подарки от депутатов
17.01.2012 18:32

 

В преддверии новогодних праздников депутаты районного и городского Собраний депутатов за счет личных средств организовали поздравление детей из семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации.

В этой благотворительной акции приняли участие депутаты районного Собрания депутатов Т.А.Алейникова, А.М.Белов, И.Л.Василевич, Е.Р.Гавриленко, В.В.Грибенников, А.А.Маркова, Л.А.Нечаева, Н.А, Токарчук. В числе депутатов городского Собрания депутатов были Е.В.Некоз, В.Н.Крюков, О.В.Бабич, И.И.Дементова, Л.Н.Градобоева, С.Ю.Тришечкина, В.В.Абозин, В.И.Раскаряка, В.А.Харламов, О.П.Иванова, С.В.Ковачев.  Глава городского поселения В.Е.Калмыков предоставил своим депутатам транспорт.

Двадцать детей дошкольного возраста, не посещающих детские образовательные учреждения, из г. Константиновска, хуторов Хрящевского и Михайловского были лишены самого любимого и долгожданного для всех ребятишек праздничного новогоднего представления. Благодаря стараниям  депутатов праздник пришел к ним в дом вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой, в ролях которых выступили С.Кошевец, В.Маркин, Е.Белова и И.Григорьева. Дети, которым так не хватает теплоты и внимания, были в восторге  не только  от сладких подарков, но и от общения со сказочными героями.

Также нуждающимся семьям была оказана  материальная помощь в виде теплой одежды и обуви.

В сельских поселениях эта работа  традиционно организуется  главами поселений совместно с депутатами  районного  Собрания депутатов А.М.Трофименко, Н.В.Вифлянцевым, О.Н.Горбачевой, Т.А.Лесниковой, И.К.Поповым, В.Н.Сухоруковым.

Хочется надеяться, что эта  новогодняя акция станет  для нас доброй традицией, и все большее количество жителей примут в ней участие.

М.БРЫЗГУНОВА.