Личный прием граждан директором департамента по обеспечению деятельности мировых судей Ростовской области В.А. Михно.
15.11.2021 20:45
3 декабря 2021 года с 10 до 12.00 состоится личный прием граждан Константиновского района директором департамента по обеспечению деятельности мировых судей Ростовской области В.А. Михно.
Прием проводиться в режиме видео-конференц-связи по предварительной записи в соответствии с графиком приема граждан.
Лица, предварительно не записавшиеся на прием, пришедшие с опозданием на прием, с повышенной температурой тела, внешними признаками, не исключающими заболевание острой респираторной инфекцией (кашель, чихание, насморк), в помещение допускаться не будут. Предварительная запись на прием ведется в Администрации района до 30 ноября 2021 года по телефону 2-29-06.