22.10.21 Уважаемые жители!
25.10.2021 21:10

Не допускайте образование свалочных очагов и навалов мусора на территории Константиновского района, не вывозите бытовые отходы в лесополосы Вашего поселения. Не допускайте данных правонарушений и не позволяйте другим.

По статье 8.2 КоАП РФ штраф за выброс мусора в неположенном месте для физических лиц до 5 тыс. рублей, для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей до 20 тыс. рублей.

При выявлении Вами правонарушителей, постарайтесь зафиксировать какие-либо данные о лице, нарушающем природоохранное законодательство, например сфотографируйте транспортное средство. Информацию о выявленных нарушениях необходимо предоставить в Администрацию Вашего поселения или в Администрацию Константиновского района.