11 сентября стартует ежегодный Всероссийский конкурс МВД России «Народный участковый 2021»
11.09.2021 02:17

Уважаемые граждане Константиновского района!

11 сентября стартует ежегодный Всероссийский конкурс МВД России «Народный участковый 2021». Вся страна выбирает лучших участковых через интернет голосования. Проект народный участковый является предметом открытого, партнерского взаимодействия органов внутренних дел и общества в оценке работы сотрудников одной из самых важных полицейских профессий.

В данном конкурсе примут участие и участковые ОМВД России по Константиновскому району:

Старший участковый уполномоченный полиции ОУУП и ПДН Отдела МВД России по Константиновскому району капитан полиции Демин Анатолий Вячеславович, территория обслуживания Почтовское сельское поселение;

Старший участковый уполномоченный полиции ОУУП и ПДН Отдела МВД России по Константиновскому району старший лейтенант полиции Самарцев Станислав Сергеевич, территория обслуживания Авиловское сельское поселение;

Участковый уполномоченный полиции ОУУП и ПДН Отдела МВД России по Константиновскому району старший лейтенант полиции Белов Андрей Петрович, территория обслуживания Гапкинское сельское поселение;

Первый этап проводиться в период с 11 по 20 сентября на районном уровне,

Второй этап проводиться в период с 07 по 16 октября на региональном уровне,

Третий этап проводиться в период с 05 по 14 ноября на всероссийском уровне

Для того чтобы проголосовать за своего народного участкового на 1,2,3 этапах конкурса проводимых на официальном сайте главного управления МВД России по РО, необходимо пройти авторизацию с использованием аккаунта одной из социальный сетей.

Уважаемые граждане Константиновского района Прошу Вас, принять участи в данном голосовании.