Уважаемые жители Константиновского района!
04.05.2021 12:09

МБОУ д/с «Ладушки» участвует в проекте инициативного бюджетирования в Ростовской области на конкурсной основе. Это хорошая возможность благоустроить территорию детского сада.

Благоустроенный двор дошкольного учреждения — это ее своеобразная визитная карточка. Любой посетитель, ступив на территорию учреждения, обращает внимание на его состояние, ухоженность.

Благоустройство участка детского сада — ответственная и важная задача, которая должна осуществляться в соответствии с санитарно-эпидемиологическими правилами и нормами. Мы делаем все возможное для того, чтобы и родителям, приводящим ежедневно малышей, и нашим соседям, и случайным прохожим приятно было смотреть на ухоженные цветочные клумбы, чистые дорожки, яркое игровое оборудование. Все это поднимает настроение и приносит радость. Но, сожалению, в детском саду сложилась такая ситуация, что асфальтовое покрытие и игровое оборудование за много лет службы устарело, состарилось, в некоторых местах пришло в негодность.

Мечта сотрудников и родителей — иметь гладкие, ровные дорожки, современное игровое оборудование не только для красоты, но и для безопасности воспитанников, ведь малыши очень подвижны и их не удержать на месте!

Участвуя в конкурсном отборе проектов инициативного бюджетирования в Ростовской области, мы, сотрудники детского сада, родители обращаемся к жителям нашего района с просьбой поддержать муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад «Ладушки» в осуществлении мечты, сделать прилегающую территорию сада не только красивой, но и безопасной для детей и взрослых.