Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Акция «Подарим детям улыбки!»
14.12.2011 23:07

Сектор по работе с молодежью Администрации Константиновского района совместно с Молодежным правительством Константиновского района IIIсозыва Константиновским отделением ВОО «Молодая Гвардия», Молодежным парламентом при Собрании депутатов Константиновского района IIсозыва, а также членами волонтерского движения Константиновского района в период с декабря 2011 года по январь 2012 года проводят районную благотворительную акцию «Подарим детям улыбки!».

Акция «Подарим детям улыбки!» призвана помочь обеспечить детей СРЦ материалами для творчества (кистями, красками, альбомами, карандашами, фломастерами, листами ватмана, пластилином, бисером и другими вещами для творчества). В рамках акции также планируются занятия по обучению рисованию силами волонтеров, готовится новогодний детский праздник.

Нам, как организаторам акции, хотелось бы обратиться к жителям нашего района с просьбой не оказаться в стороне от районной акции и по возможности принять в ней посильное участие.

Как вы можете помочь:

1. Передать в пункт сбора (Администрация района, кабинет 303, тел. 2-15-22/8-989-616-50-11): канцелярские товары (листы ватмана, краски, кисти, карандаши, альбомы, цветную бумагу, фломастеры, пластилин); наборы для рукоделия; детские книги; диски с мультфильмами, играми, познавательными передачами; настольные игры; спортивный инвентарь (мячи, скакалки, бадминтон).

2. Стать волонтером и лично поучаствовать в организации и проведении праздников, развивающих игр, а при особом желании взять патронаж над воспитанниками СРЦ.

Давайте дарить улыбки детям! Все в Ваших руках!