Обращение к читателям газеты «НАШЕ ВРЕМЯ»
09.06.2021 08:49

Дорогие наши читатели!

Областная общественно-политическая газета «НАШЕ ВРЕМЯ» обращается к вам за поддержкой. До конца подписной кампании на второе полугодие 2021 года осталось совсем немного времени. Почта России сейчас проводит декаду подписки. Цены снижены с 07 по 17 июня 2021 г. Очень просим оформить подписку на нашу газету, которая пишет о людях труда, поднимает актуальные темы, защищает простого человека. Газете в нынешнем году исполнилось 100 лет. Ваша поддержка будет для нас самым лучшим подарком. Желаем вам крепкого здоровья, счастья и удачи во всем. Оставайтесь с нами!

Стоимость (на 2-ое полугодие 2021 года)

Подписной
индекс

Полугодие

Для индивидуальных подписчиков
и бюджетных организаций

П4685

815. 34 р.

Для юридических лиц

П4949

1543,26 р.

Для подписчиков, имеющих льготы
(при предъявлении удостоверения)

П4950

603,06 р.

Выпуск выходного дня
(пятничный номер)

П4945

387, 90 р.

Газета выходит 3 раза в неделю. У нее есть специальные приложения «Аксинья» и «Фазенда». Можно подписать отдельно пятничный выпуск.

Льготы предоставляются:

• ветеранам труда, ветеранам труда Ростовской области, участникам и инвалидам ВОВ, бывшим несовершеннолетним узникам концлагерей, гетто и других мест принудительного содержания, созданных фашистами и их союзниками в период второй мировой войны;
  • участникам ликвидации аварии на ЧАЭС;
  • ветеранам боевых действий, многодетным семьям и семьям, имеющим детей-инвалидов, инвалидам 1, 2 и 3 групп, ветеранам подразделений особого риска, труженикам тыла времен ВОВ, лицам, пострадавшим от сталинских репрессий.