Серия обучающих мероприятий для бизнеса День Константиновского района Ростовской области
19.04.2021 09:35

Дата: 22апреля 2021 г.

Время: 13.00-15.00 (Мск)

Адрес: Ростовская область, г. Константиновск, ул. 25 Октября, 70

12.30-13.00

Регистрация участников

13.00-13.05

Приветственное слово заместителя главы Администрации Константиновского района по вопросам экономики и финансов, поддержки предпринимательства, инвестиций, имущественных отношений — Болотных Владимира Ильича

13.05-13.10

Приветственное слово заместителя Исполнительного директора Ростовского областного отделения «ОПОРЫ РОССИИ» — Олексиенко Василия Васильевича

13.10-13.30

Докладчик:к.т.н., доцент ДГТУ, основатель онлайн Бизнес Школы, Дудник Анастасия Евгеньевна

13.30-14.00

Как подготовиться к судебному заседанию

Докладчик:управляющий партнер Юридического бюро «Супрун и партнеры», кандидат юридических наук, доцент кафедры гражданского и предпринимательского права ЮРИУ — филиала РАНХиГС при Президенте РФ, Супрун Виталий Владимирович

14.00-14.15

Продвижение бизнеса в Instagram: контент-стратегия

Докладчик: основатель брендинговой лаборатории СМОРОДИНА, Гобузов Евгений Олегович

14.15-14.30

Продукты поддержки бизнеса от НКО «Гарантийный Фонд РО»

Докладчик:специалист-консультант НКО «Гарантийный Фонд РО», Старченко Артём Николаевич

14.30-14.50

Об изменениях экологического законодательства с 1 января 2021 г.

Докладчик: начальник отдела разработки природоохранной документации ООО «Экогазконсалтинг», Кучкина Алина Александровна

14.50-15.00

Ответы на вопросы

22 апреля в 13:00 состоится семинар в рамках серии обучающих мероприятий для бизнесав Константиновском районе Ростовской области!

Организуют мероприятие НКО «Гарантийный фонд РО» и Ростовское областное отделение «ОПОРЫ РОССИИ» в рамках реализации нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство».

К участию приглашены предприниматели и граждане, желающие открыть собственное дело в Константиновском районе Ростовской области. Также в мероприятии примут участие заместитель главы Администрации Константиновского района по вопросам экономики и финансов, поддержки предпринимательства, инвестиций, имущественных отношений — Болотных Владимир Ильич и заместитель Исполнительного директора Ростовского областного отделения «ОПОРЫ РОССИИ» — Олексиенко Василий Васильевич.

В повестке дня:

— Обзор основных нововведений, внесенных в Федеральный закон от 05.04.2013 N 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд»

— Как подготовиться к судебному заседанию

— Продвижение бизнеса в Instagram: контент-стратегия

— Продукты поддержки бизнеса от НКО «Гарантийный Фонд РО»

— Об изменениях экологического законодательства с 1 января 2021 г.

Участие в семинаре бесплатное. Начало регистрации участников в 12:30 на площадке. Адрес проведения мероприятия:Ростовская область, г. Константиновск, ул. 25 Октября, 70.

Приглашаем всех желающих принять участие!

Контактное лицо: Маргарита 89996919517.