Почётный диплом Губернатора Ростовской области За заслуги в воспитании детей
28.11.2011 21:17

Почетный диплом Губернатора Ростовской области «За заслуги в воспитании детей» и единовременное денежное поощрение в размере 50 тысяч рублей на торжественном приеме в честь Дня матери получила многодетная мама из Константиновска Ольга Викторовна Бабич.

Эта высокая награда была учреждена в целях признания заслуг матери в достойном воспитании подрастающего поколения, возрождения и укрепления традиций многодетности на Дону. Всего в этом году по области  представлены к награждению 50 многодетных матерей, воспитывающих четверых и более детей.

В семье Бабич четверо детей: старшая дочь Анастасия - студентка 3 курса Ростовского института архитектуры и искусства,  сыновья Александр и Вячеслав учатся в 6-м и 8-м классе, а самая младшая Елизавета еще ходит в детский сад.

Более 15 лет Ольга Викторовна работает преподавателем изобразительного искусства в детской школе искусств, является депутатом Собрания депутатов Константиновского городского поселения.

Н.ПАШАНОВА.

Фото автора.