Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Молодой предприниматель России 2011
24.11.2011 09:51

Константиновский предприниматель Екатерина Кундрюкова стала победителем второго этапа Всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России-2011».

Есть свое дело, свои идеи  и свой доход. Что же остается за кадром успешного бизнеса?

Этот и другие вопросы обсуждали на втором этапе Всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России 2011», который состоялся в Южном федеральном округе 27 октября. В конкурсе приняли участие лучшие молодые предприниматели из Краснодарского края, Ростовской и Волгоградской областей, победившие в первом этапе конкурса.

Ростовскую область представляла индивидуальный предприниматель из г.Константиновска Е.Кундрюкова.

Окружной этап проходил в два тура. В первом туре молодые бизнесмены представили презентации своего бизнеса на суд строгого жюри состоящего из лучших специалистов в области предпринимательства из власти и  бизнеса.

В номинации « Успешный старт» лучшей стала константиновский дизайнер Екатерина Кундрюкова.  Ее проект «Цветная жизнь» основан на пошиве одежды, изготовлении аксессуаров, организации тематических вечеринок и фотосессий. «Молодость, красота и сила на нашей стороне» - главный девиз ее творчества.

Во втором туре молодые бизнесмены участвовали в деловой игре «Место под солнцем», в которой они смогли продемонстрировать свои предпринимательские способности.

В конце дня были подведены итоги двух туров. Победители конкурса получили дипломы и памятные призы.

Е.Кундрюкова заняла первое место в номинации « Успешный старт» и

будет представлять Ростовскую область в Москве на финале Всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России 2011».

Е. ДЕНИСОВА, координатор комитета по молодёжной политике Ростовской области по Константиновскому району