Информирует ГО и ЧС
26.01.2021 07:44

В Ростовской области, с начала 2021 г, произошло 228 пожаров, погибло 17 человек, получили травмы 16 человек.

В Константиновском районе, с начала января месяца, произошел 1 пожар в жилом доме. В результате пожара повреждена кровля и предметы домашнего обихода. Предположительная причина пожара, короткое замыкание эл.проводки. Погибших на пожаре и получивших травмы нет.

Уважаемые граждане!

Помните, что основными причинами возникновения пожаров являются:

— умышленный поджог;

— неосторожность при курении;

— короткое замыкание электропроводки,

— нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации электронагревательных приборов;

— нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации отопительных печей на твердом топливе и газовых отопительных приборов;

Администрация Константиновского района настоятельно просит Вас, уважаемые Константиновцы, соблюдать правила пожарной безопасности,

Берегите свою жизнь и имущество!

Старший инспектор сектора ГО ЧС

Администрации Константиновского района А.Сердюченко