Вместе мы скажем «Нет экстремизму!»
25.10.2011 20:51

На протяжении сентября 2011 года волонтёрами Константиновского района проводилась акция «Нет экстремизму!». В рамках акции добровольцами были проведены рейды с целью выявления мест расположения надписей и символики экстремистской направленности. В результате обнаружены надписи в Забалочной части города и на КГУ-1.

26 сентября ребята, вооружившись кистями и красками, нанесли яркие рисунки поверх экстремистских надписей, сделав стены красочными, позитивными, а главное добрыми.

В нашем городе нет места экстремизму. Наша молодёжь за толерантность и уважение. Экстремизму и свастике мы предпочитаем солнце и цветы!

Выражаем благодарность ИП Гуляеву В.П.  за оказанную спонсорскую помощь в приобретении материалов и инвентаря для проведения акции.

Денисова Е.,

Координатор комитета