О проведении в июле 2020 года главами Администраций поселений Константиновского района отчетов перед жителями о своей деятельности за первое полугодие 2020 года
20.07.2020 10:34

Главами Администраций поселений Константиновского района в июле 2020 года организовано проведение отчетов перед жителями о своей деятельности за первое полугодие 2020 года.

В условиях ограничительных мер, связанных с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19), проведение публичных мероприятий с присутствием граждан на территории Ростовской области временно приостановлено. В связи с этим в целях информирования населения отчеты глав Администраций поселений о работе органов местного самоуправления обнародованы на официальных сайтах администраций поселений Константиновского района. Кроме того, Администрациями поселений организован сбор вопросов, замечаний, предложений к опубликованным текстам отчетов глав администраций поселений, в том числе организована работа колл-центров по приему проблемных вопросов, размещены ящики для сбора актуальных вопросов, замечаний, предложений.

Отчет Главы Авиловского сельского поселения

Отчет Главы администрации Богоявленского сельского поселения