11.06.2020 17:08

На сегодняшний день все конкурсные процедуры по определению подрядчика по выполнению работ, предусмотренных инициативным бюджетированием завершены. Победителем аукционов по двум объектам стал Арутюнян Арутюн Леваевич, с ним заключены муниципальные контракты.

По объектам: благоустройства спортивной и детской площадок по адресам: ул. Буденного 25-а и пересечение ул. Новая и ул. Молодежная будут выполнены работы по укладки тротуарной плитки, установка детской и спортивной площадки с мягким покрытием, установка МАФ.

Ожидаемые результаты проекта, это, конечно же, улучшение экологического и эстетического состояния города, укрепление здоровья населения района; оснащение места для культурного отдыха, площадок для детей и взрослых.

Шевченко О.С. – начальник сектора муниципального хозяйства Администрации Константиновского городского поселения.