27 января, областной комиссией по проведению отбора проектов инициативного бюджетирования под председательством заместителя Губернатора Ростовской области Василия Рудого утверждены результаты конкурса.
08.06.2020 20:51

27 января, областной комиссией по проведению отбора проектов инициативного бюджетирования под председательством заместителя Губернатора Ростовской области Василия Рудого утверждены результаты конкурса. Для участия в конкурсе было подано всего 376.

В результате работы комиссии победителями признаны 176 инициативных проектов, набравших наибольшее количество баллов.

2 наших проекта — это строительство детской спортивной площадки на КГУ-2 и благоустройство спортивной площадки, находящейся возле пересечения улиц Буденного и Комсомольской признаны победителями.

Объем финансирования на их реализацию из составит порядка 272 млн рублей (средства зарезервированы в областном бюджете на 2020 год). На реализацию наших проектов из региональной казны будет выделено 4 млн. рублей.

Теперь нам предстоит в течение 30 дней направить в органы исполнительной власти документы для предоставления субсидий из областного бюджета. И приступать к реализации. А это долгий кропотливый труд.

Актуальная информация о ходе реализации проектов инициативного бюджетирования размещается на сайте http://vmeste161.ru/.