Глава района вручил свидетельства на получение жилья 10 молодым семьям
11.10.2011 22:13

3 октября глава района Б.Е. Хлопяников вручил очередным 10 молодым семьям нашего района свидетельства о праве на получение социальных выплат на приобретение (строительство) жилья.

Эти семьи являются участниками подпрограммы «Обеспечение жильем молодых семей» федеральной программы «Жилище» на 2011-2015 годы.

Всего с 2007 года социальные выплаты в Константиновском районе уже получила 51 молодая семья. Размер социальной выплаты зависит от количества членов семьи и составляет 36% от расчетной стоимости жилья.

На сегодняшний день в списке очередников состоит 83 семьи. Скорость получения свидетельств зависит от поступления средств федерального и областного бюджета.

Собств. информ.
Фото П.Сорокина.