По состоянию на 06.04.2020 года на территории муниципального образования случаев заражения новой коронавирусной инфекцией (2019-nCoV) не зарегистрировано
08.04.2020 04:05

Уважаемые жители Константиновского района!

В целях недопущения распространения недостоверной информации сообщаем. По состоянию на 06.04.2020 года на территории муниципального образования случаев заражения новой коронавирусной инфекцией (2019-nCoV) не зарегистрировано.

На самоизоляции (после прибытия на территорию района из стран ближнего и дальнего зарубежья) находилось 29 человек, в отношении 24 человек ограничения уже сняты.

Соблюдение режима самоизоляции и состояние здоровья регулярно контролируются сотрудниками МБУЗ «ЦРБ Константиновского района», ОМВД России по Константиновскому району, Роспотребнадзора.

Оперативный штаб администрации Константиновского района.