Состоялось очередное заседание Собрания депутатов Константиновского района
02.09.2011 11:17

30 августа состоялось очередное заседание Собрания депутатов Константиновского района.

Были рассмотрены следующие вопросы: «Об утверждении Генерального плана Константиновского городского поселения»; «Об утверждении схемы территориального планирования Константиновского района»; «О заслушивании информации по муниципальной долгосрочной программе энергосбережения и повышения энергоэффективности на территории Константиновского района»; «О заслушивании информации о реализации муниципальной долгосрочной Программы «Культура (2010-2012 годы)»; «Об утверждении Положения о Муниципальном учреждении «Отдел культуры и искусства Администрации Константиновского района»; «О внесении изменений в Решение Собрания депутатов Константиновского района от 30.12.2009г. № 80 «Об утверждении Положения о государственной пенсии за выслугу лет лицам, замещавшим муниципальные должности и должности муниципальной службы в Константиновском районе»; «О внесении изменений в Решение Собрания депутатов Константиновского района от 22.12.2010г. № 54 «Об утверждении Прогнозного плана (Программы) приватизации муниципального имущества на 2011 год»; «О внесении изменений в Решение Собрания депутатов Константиновского района № 60 от 22.12.2010г. «О бюджете Константиновского района на 2011 год»; «О признании утратившим силу Решения Собрания депутатов Константиновского района от 22.12.2010 г. № 53 «Об утверждении порядка создания, реорганизации, ликвидации муниципальных образовательных учреждений Константиновского района»; «О внесении изменений в Решение Собрания депутатов Константиновского района от 29.04.2011г. № 82 «Об утверждении структуры Администрации района».

По всем вопросам депутаты приняли соответствующие решения.

Собств. информ.