Районный конкурс детского рисунка «Охрана труда глазами детей»
24.10.2019 10:56

Первый районный конкурс детского рисунка «Охрана труда глазами детей» проходил с 16 сентября по 7 октября 2019 года.

В конкурсе участвовали 63 работы, выполненные детьми МБОУ СОШ № 1, МБОУ СОШ № 2, МБОУ «Богоявленская СОШ» и МБУ ДО «КДШИ».

Конкурс проводился по трём номинациям:

• «Лучшая творческая работа по безопасности труда среди детей в возрасте от 7 до 9 лет»;
  • «Лучшая творческая работа по безопасности труда среди детей в возрасте от 10 до 12 лет»;
  • «Лучшая творческая работа по безопасности труда среди детей в возрасте от 13 до 15 лет».

Наибольшее количество работ предоставлено МБОУ СОШ № 1.

После рассмотрения рабочей группой представленных работ на соответствие критериям оценки, победителями и призёрами конкурса признаны:

Участник конкурса

Наименование учебного заведения

Рейтинговое место

Паромова Мария

Победитель конкурса

Кундрюков Иван

Юдин Виталий

МБОУ «Богоявленская СОШ»

Лесникова Соломия

МБОУ «Богоявленская СОШ»

Кожанова Алина

Хлупин Андрей

МБОУ СОШ № 1

Телегина Алёна

МБОУ СОШ № 1

Волохова Ксения

Панчехин Денис

Павлова Юлия

3 место

Диплом, почётные грамоты, благодарственные письма Администрации района и ценные подарки переданы в учебные заведения для вручения призёрам и победителям конкурса.

Организаторы районного конкурса детского рисунка «Охрана труда глазами детей» выражают благодарность родителям, учителям учебных заведений, ИП Мельниковой Н.В. за помощь в проведении конкурса.

Работы победителей и призёров конкурса, а также ряд других работ, не победивших в районном этапе, будут направлены в Министерство труда и социального развития Ростовской области для участия в региональном конкурсе детского рисунка «Охрана труда глазами детей».