Состоялось первое организационное заседание территориальной комиссии Константиновского района
11.05.2011 22:25

В работе заседания приняли участие первый заместитель главы района А.Г. Антоненко, председатель районного Собрания депутатов  Е.Р.Гавриленко и член Избирательной комиссии Ростовской области Д.Ю. Ли.

Заместителем председателя ТИК Константиновского района была избрана Л.Б.Божкова, секретарем - О.Ю.Пономарева.

В приветственном слове А.Г.Антоненко отметил, что этому составу ТИК предстоит непростой период и ответственный  работы, на который приходятся выборы депутатов Госдумы РФ в декабре 2011 года, Президента страны в марте 2012 года, а далее - депутатов донского парламента и  муниципальные выборы.

Слова поздравлений и пожеланий плодотворной работы новому составу ТИК прозвучали от Е.Р.Гавриленко, Д.Ю.Ли  и главного редактора газеты «Донские огни» В.Н.Крюкова.

Кстати, теперь срок полномочий  территориальной комиссии не четыре, а пять лет.

Собств. информ.