Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Благодаря достижениям учеников в спортзале СОШ №2 сделали современное напольное покрытие
10.10.2012 09:31

Как известно, команда КСОШ № 2 заняла первое место в областных соревнованиях «Президентские спортивные игры», продемонстрировав силу, быстроту, сноровку.

В качестве приза ребятам был вручен сертификат на современное напольное покрытие в спортивном зале. Перед началом нового учебного года были завершены последние ремонтные работы в малом спортивном зале школы.  Теперь все учащиеся смогут опробовать школьную, как говорят они, свою спортивную арену. «Мы даже и подумать не могли, что когда-нибудь в нашей школе будет такое покрытие», - говорит капитан команды Дарья Краснянская.

Первыми вошли в обновленный спортзал сами «виновники торжества» - победители «Президентских спортивных игр - 2012» и  провели тренировку, убедившись во всех достоинствах нового покрытия.

«С таким покрытием и девчонки уберегут коленки от ссадин, и кроссовки не собьются раньше времени», - шутят ребята.

Едва успел начаться новый учебный год, как две спортивные команды нашей школы отправились на всероссийские соревнования - за новыми спортивными достижениями и наградами. Надеемся, что  ребята  еще не раз прославят наш район и пополнят  своими наградами школьную копилку спортивных достижений.

И.ЗАБУБЕНИНА, юнкор КСОШ № 2.