В спортивной школе провели капитальный ремонт кровли
02.10.2012 07:35

Хорошей новостью для   юных спортсменов, их родителей и  преподавателей ДЮСШ № 2 стал капитальный ремонт крыши школы.

Протечки, которые происходили в здании на протяжении ряда лет, значительно затрудняли ход учебно-спортивного  процесса. Не успевали устранить дефекты в одном месте, они вскоре возникали в другом. С просьбой о помощи администрация школы обратилась к главе района Б.Е.Хлопяникову.

На проведение ремонта из резервного фонда главы Константиновского района Б.Е.Хлопяникова  были выделены денежные средства размере 182 тысяч рублей.

И вот, наконец, на крыше школы появились рабочие. За короткий срок (15 дней) ремонт был завершен.

Теперь новая крыша готова к зиме, и никакие дожди и ливни ей не страшны.

Родители воспитанников и  коллектив ДЮСШ № 2 выражают большую  благодарность за заботу, понимание и возможность изыскания денежных средств  главе района Б.Е.Хлопяникову.

Н.ПАШАНОВА