Вручены знаки 75 лет Ростовской области
13.09.2012 22:41

Пятерым ветеранам войны и труда Константиновского района вручены памятные знаки  «75 лет Ростовской области».

В торжественной обстановке председатель районного совета ветеранов В.Ф.Федяев вручил  ветерану Великой Отечественной войны, председателю первичной организации ветеранов КСОШ № 1 и   активной участнице районного  хора ветеранов Тамаре  Кузминичне Скнариной  памятный знак «75 лет Ростовской области».

За активную работу в патриотическом воспитании молодежи,  в общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов Константиновского района по защите социально-экономических, личных прав пенсионеров и  ветеранов нашего района Постановлением правительства Ростовской области от 22.02.2012 г. № 118  памятным знаком «75 лет Ростовской области» также награждены жители нашего района: Краснянский Николай Александрович - участник Великой Отечественной войны, председатель первичной организации ветеранов Авиловского сельского поселения, Мельникова Валентина Тимофеевна  - участник Великой Отечественной войны, Белов Сергей Евгеньевич - участник Великой Отечественной войны,

Пятиков Александр Васильевич, председатель первичной организации ветеранов Николаевского сельского поселения,  Хижняк Василий Иванович - председатель первичной организации ветеранов хутора Хрящевского.

58 жителей Константиновского района, отличившихся в самых разных областях общественной жизни и внесших весомый вклад в развитие Ростовской области и нашего района,  уже награждены памятным знаком  «75 лет Ростовской области».

Н.ПАШАНОВА.
Фото автора.