Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Соревнования по жиму лежа в экипировке, посвященные Дню физкультурника
20.08.2012 22:01

11 августа 2012 года сквере города Константиновска состоялись соревнования по жиму лежа в экипировке, посвященные Дню физкультурника.

Соревнования открывали девушки:

В категории до 57 кг. 1 место завоевала Белова Вероника с результатом 60 кг. 2 место у Шадриной Александры — результат 35,7 кг. 3 место заняла Мерзлякова Лиза — 30 кг.

В категории до 63 кг: 1 место — Ступина Алена с результатом 40 кг.

Затем продолжили соревноваться мужчины.

В категории до 43 кг.: 1 место — Токарчук Александр с результатом 40 кг. 2 место — Чеботарь Петр с результатом 37,5 кг. 3 место — Алубаев Вадим с результатом 35 кг.

В категории до 48 кг.: 1 место — Маркин Данил с результатом 35 кг. 2 место — Бирюков Павел с результатом 25 кг.

В категории до 53 кг.: 1 место — Саенко Максим с результатом 40 кг. 2 место — Кривошей Михаил.

В категории до 59 кг.: 1 место — Мехтиев Ромик с результатом 120 кг. 2 место — Тарасов Максим с результатом 90 кг. 3 место — Драгалев Сергей с результатом 60 кг.

В категории до 66 кг.: 1 место — Жердев Николай с результатом 112,5 кг. 2 место — Устинов Алексей с результатом 100 кг. 3 место — Бойков Александр с результатом 90 кг.

В категории до 74 кг.: 1 место — Соколов Сергей с результатом 127,5 кг. 2 место — Климов Григорий с результатом 102,5 кг. 3 место — Щербаков Михаил с результатом 95 кг.

В категории до 83 кг.: 1 место — Тарасов Кирилл с результатом 137,5 кг. 2 место — Борисов Сергей с результатом 80 кг.

В категории до 93 кг.: 1 место — Морозов Михаил с результатом 185 кг. 2 место — Токарчук Николай с результатом 180 кг. 3 место — Агамалиев Борис с результатом 165 кг.

В категории до 105 кг.: 1 место — Ступин Александр с результатом 170 кг.

В категории до 120 кг.: 1 место — Власов Данил с результатом 125 кг.

В категории свыше 120 кг.: 1 место — Молоканов Евгений с результатом 65 кг.

В абсолютном первенстве среди девушек победителем стала Белова Вероника, второе место у Шадриной Александры, третье место заняла Ступина Алена.

Абсолютным победителем среди мужчин стал Морозов Михаил, второе место занял Токарчук Николай, третье место Мехтиев Ромик.

Победители и призеры награждены медалями и грамотами.

Также начальник сектора по физической культуре и спорту Администрации Константиновского района Кузмичев Александр Михайлович вручил десяти спортсменам значки Кандидата в мастера спорта России и Приказы Министерства по физической культуре и спорту Ростовской области о присвоении почетного звания. Наградил почетной грамотой Агамалиева Бориса, в связи с присвоением ему звания «Мастер спорта России» по пауэрлифтингу и вручил ему значок и удостоверение.