Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Наши на областном конкурсе Папа, мама, я - спортивная семья
13.06.2012 22:07

В Ростовском зоопарке состоялся финал областного конкурса «Папа, мама, я - спортивная семья!».

В соревнованиях приняли участие молодые семьи - победители муниципальных этапов конкурса. Организатором конкурса стал комитет по молодежной политике Ростовской области. В борьбе за звание победителей конкурса соревновались 49 семей - представителей городов и муниципальных районов  области.

 В этом году наш район представляла победитель районных соревнований  семья Болдыревых в составе папы Андрея Александровича, мамы Вероники Игоревны и сына Тимофея.

 Праздник «Папа, мама, я - спортивная семья!» - яркое и зрелищное мероприятие, которое совмещает в себе спортивную сноровку, азарт и творчество. В самом начале состязаний семьи показывали небольшое творческое выступление - «Визитку».

Далее участникам предстояло пройти 9 спортивных эстафет, в число которых вошли  полоса препятствий, гонки на самокатах, бег в обруче и многое другое. Все они потребовали от команд не только спортивной подготовки, но и умения работать в команде.

 Завершающим этапом конкурса стала интеллектуальная викторина по спортивной тематике, в которой участвовали дети. Капитан константиновской команды Тимофей Болдырев поразил жюри своей эрудицией, ответив правильно на большинство предложенных вопросов. Он  завоевал личный приз.

За участие в областном конкурсе «Папа, мама, я - спортивная семья» семья Болдыревых награждена дипломом комитета по молодежной политике  Ростовской области, а команда наших болельщиков признана самой сплоченной и многочисленной.

М.БРЫЗГУНОВА.