Победитель областного конкурса лучших учителей
05.06.2012 18:49

Победителем областного конкурса лучших учителей на получение денежного поощрения в рамках реализации приоритетного нацпроекта «Образование» признана Анжелика Александровна Дьяконова, учитель физической культуры КСОШ № 2. Ей будет выплачено денежное поощрение в размере 200 тысяч рублей.

В Ростовском институте повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования  прошло заседание рабочей группы правительства области по реализации приоритетного национального проекта «Образование» по итогам конкурсного отбора лучших учителей Ростовской области на получение денежного поощрения. В заседании приняли участие замминистра общего и профессионального образования области А.А.Паршина, представители правительства области, члены рабочей группы, представители областной конкурсной комиссии по отбору лучших учителей на получение денежного поощрения в рамках этого проекта.

Все три учителя Константиновского района, чьи кандидатуры были направлены на областной конкурс муниципальной конкурсной комиссией - А.А.Дьяконова, Л.И.Голубева, Е.А.Кондратьева - набрали высокие рейтинговые баллы.

Победителем областного конкурса лучших учителей на получение денежного поощрения в рамках реализации приоритетного нацпроекта «Образование» признана А.А. Дьяконова.  Кандидатами на присуждение премии Губернатора  в размере 50 тысяч рублей стали Л. И. Голубева, учитель немецкого языка,  и Е. А. Кондратьева, учитель начальных классов (обе из КСОШ № 1).

Н.ПАШАНОВА.
Фото автора.