Акция «Поделись праздником»
15.12.2022 19:41

Дорогие друзья!

Скоро Новый год. Время волшебства, доброты и исполнения желаний. Каждый ребёнок хочет не только получить подарок, но и частичку доброты и внимания.

Константиновский районный дом культуры приглашает вас принять участие в благотворительной акции «Поделись праздником».

Для участия в акции вам необходимо до 27 декабря 2022 года принести в методический кабинет районного Дома культуры новые варежки, носки, игрушки, развивающие игры (пазлы, конструкторы), канцелярские принадлежности (краски, карандаши, альбомы, раскраски, пластилин, фломастеры).

Заключительным этапом акции будет вручение подарков детям Социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних Константиновского района. В канун Нового года к ребятам приедут Дедушка Мороз и Снегурочка, которые поздравят детей с наступающим праздником и вручат им подарки, подаренные участниками акции.

Спешите делать добро!

Справки по телефону: 2-11-50 (Елена Александровна Литвинова)