Всероссийская акция «Ночь кино»
18.08.2022 14:17

Всероссийская акция «Ночь кино», ставшая ежегодным кинособытием во всех субъектах Российской Федерации, пройдет седьмой раз 27 августа 2022 года. Акция организована Федеральным фондом социальной и экономической поддержки ответственной кинематографии (Фонд кино) совместно с Министерством культуры Российской Федерации.
Традиционно для программы мероприятий акции были выбраны три самые значимые российские отечественные картины 2021 и 2022 годов: «Чемпион мира» (реж. Алексей Сидоров), «Пара из будущего» (реж. Алексей Нужный), «Последний Богатырь: Посланник Тьмы» (реж. Дмитрий Дьяченко).
Константиновский районный дом культуры каждый год принимает участие в акции «Ночь кино» и приглашает всех желающих 27 августа посетить киносеансы:
16:00 — «Последний Богатырь: Посланник Тьмы» (6+);
18:00 — «Чемпион мира» (6+);
20:30 — «Пара из будущего» (12+).
Вход свободный.
До встречи 27 августа!!!