Интерактивная игра «Всезнайка»
03.08.2022 21:02

Интерактивные игры играют очень большое значение в жизни детей. Использование познавательных интерактивных игр положительно влияет на развитие ребенка. Развиваются такие операции мышления, как обобщение и классификация, логическое мышление.

1 августа 2022 года в Константиновском районном доме культуры прошла интерактивная игра для детей и подростков под названием «Всезнайка».

Одними из участников мероприятия стали воспитанники Социально-реабилитационного центра Константиновского района.

Участники игры совершили путешествие в страну ребусов и загадок. Началось мероприятие танцевальным флешмобом «Поднимаем настроение».

В течение всей программы дети играли в различные игры, отгадывали загадки, разгадывали ребусы и кроссворды, собирали картинки с персонажами из сказок.

Ребята показали свою смекалку, эрудицию, сообразительность, знания сказок и мультфильмов.

Все участники мероприятия получили массу положительных эмоций и хороший заряд энергии.