Программа мероприятий, посвященных Дню города
13.10.2021 01:42

Уважаемые жители и гости Константиновского городского поселения!

В 2021 году город Константиновск отмечает 429 годовщину со дня основания.

14 октября 2021 года на территории Константиновского городского поселения пройдут мероприятия, посвященные празднованию Дня города Константиновска:

— В 11:00 в большом зале Администрации Константиновского района пройдет награждение победителей смотра-конкурса на лучшее содержание жилых домов, придомовых территорий, многоквартирных домов, подъездов на территории г. Константиновска.

— В 20:00 в парке им. Н. Токарчука состоится пиротехническое шоу (салют), посвященное Дню города.

В связи с ухудшением эпидемиологической обстановки, связанной с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19) культурные мероприятия будут проходить в формате онлайн.