3 ноября 2021 года в 18.00 в Константиновском районном доме культуры состоится концерт легендарного ВИА «Алые маки».
02.10.2021 01:31

Уважаемые жители Константиновского района!

3 ноября 2021 года в 18.00 в Константиновском районном доме культуры состоится концерт легендарного ВИА «Алые маки».

Вокально-инструментальный ансамбль «Алые Маки» представит свою новую программу «Путешествие в СССР». Прозвучат золотые хиты коллектива: Птица счастья, Идет солдат по городу, Синий иней, Большая медведица, Мы желаем счастья вам, Не надо печалиться, Все, что в жизни есть у меня, Льется музыка, Прощай, Клен, Снег кружится, Малиновка, На теплоходе музыка играет, Надежда, Колодец, Не повторяется такое никогда, Люди встречаются, Кто тебе сказал, Бродячие артисты, Во французской стороне, Детства последний звонок, Обручальное кольцо, Ягода-Малина, Мой адрес — Советский союз, Под музыку Вивальди, Разлучница-разлука, В краю магнолий, Качается вагон, Ты мне не снишься, и многие другие суперхиты легендарного ВИА. Их песни знают все!

В 2-х часовом Гала-концерте примут участие солисты легендарных ВИА: «Синяя птица», «Веселые ребята», «Голубые гитары» — Юлия Лазарева, Сергей Пресняков, Яна Андреева.

Это не просто концерт, это теплая встреча друзей, любителей настоящей, проверенной годами музыки. Встреча, которая никого не оставит равнодушным, ведь на концертах ВИА «Алые маки» всегда уровень экстра-класса.

После концерта можно будет приобрести эксклюзивные компакт-диски бессменных авторов песен «Алых Маков» — Вячеслава Добрынина и Юрия Антонова с автографами маэстро.

Подарите праздник себе и своим любимым!

Официальный сайт ВИА «Алые маки»: http://www.alyemaki.ru

Цена билета: 400 рублей