Акция «Спасибо за Победу!»
15.04.2021 17:18

Уважаемые жители Константиновского района!

Близится важный день нашей истории — День Великой Победы! День, благодаря которому стала возможна наша жизнь. День, который мы будем помнить, который будут помнить наши дети! День, когда мы вспоминаем наших близких, погибших в Великой Отечественной Войне!

В этом году исполняется 76 лет со дня Победы в Великой Отечественной войне 1941 — 1945 годов. Константиновский районный дом культуры объявляет о старте патриотической акции ко Дню Великой Победы!

С 3 по 9 мая 2021 года в социальных сетях «Одноклассники» и «ВКонтакте» на странице Константиновского районного дома культуры пройдет районная акция «Спасибо за Победу!». В акции могут принять участие все жители Константиновского района. Каждый житель может обратиться с видеообращением, в котором звучат слова благодарности ветеранам и погибшим защитникам Отечества. Участники акции могут выразить свои слова благодарности в стихах, прозе, песне.

Видеоролики присылать до 28 апреля 2021 года включительно.

Материал присылатьна электронный адрес: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript с пометкой «Спасибо за Победу».

Присоединиться к акции может любой желающий, разместив на своей странице в социальных сетях видеоролик под хештегом: #76летПобедеКонстантиновск