Концерт Сергея Любавина
24.10.2019 11:51

Уважаемые жители Константиновского района!

14 ноября 2019 года в 18.00 часовв РДК состоится сольный концерт Сергея Любавина.

Сергей Любавин — российский эстрадный певец, поэт, композитор.

Необычный, завораживающий тембр, сильный, профессиональный вокал, свежие, чистые песни о любви к женщине, лирическая «есенинская» нота его произведений, полностью живой звук на сольных концертах — именно это притягивает людей к творчеству Сергея Любавина. Уникальность этого певца, поэта и композитора в редкой для настоящего времени романтичности, неподдельной искренности, настоящей интеллигентности и удивительной любви к слушателям.

Сергей Любавин — шестикратный Лауреат Премии «Шансон Года» в Кремле, Дипломант Международного конкурса молодых исполнителей «Юрмала-93», обладатель титула «Звезда Дорожного Радио», номинант музыкальной премии «Питер-ФМ», Лауреат Фестиваля «Песни кино» (в рамках Кинофестиваля «Кинотавр-2003»), победитель проекта «Живой звук» телеканала «Россия» (специальная премия от женщин России).

За время творческой деятельности выпустил 15 собственных музыкальных альбомов.В Санкт-Петербурге провел 6 сольных концертов в БКЗ «Октябрьский».

Цена билета: 400 — 500 рублей

Справки по телефону: 2-11-50