Очередное заседание Консультативного совета по межэтническим отношениям при главе Администрации Константиновского района
09.04.2018 15:48

«12» марта 2018 года 10-30 час.

Очередное заседание Консультативного совета по межэтническим отношениям при главе Администрации Константиновского района

ПОВЕСТКА ДНЯ:

1. О деятельности в сфере развития культурного и духовного потенциала молодого поколения.

Докладчик:

Дьякова Е.Ю. — заведующий МУ "Отдел Образования Администрации Константиновского района.

Время для выступления — до 5 минут.

Время для обсуждения — до 5 минут.

Итого: время рассмотрения вопроса — до 10 минут.

2. О состоянии межнациональных отношений, сложившихся на территории поселений Константиновского района, и деятельности консультативных советов по межэтническим отношениям при администрациях поселений Константиновского района.

Докладчики:

Варламов Александр Семенович — глава Администрации Николаевского сельского поселения;

Егоров Владимир Васильевич — глава Администрации Стычновского сельского поселения.

Время для выступления — до 10 минут.

Время для обсуждения — до 5 минут.

Итого: время рассмотрения вопроса — до 15 минут.

3. О результатах мониторинга общественного мнения по вопросу межэтнических отношений в Константиновском районе, проведенного в 2018 году.

Докладчик:

Серба Виктория Дмитриевна — ведущий специалист сектора правовой работы и противодействия коррупции Администрации Константиновского района.

Время для выступления — до 5 минут.

Время для обсуждения — до 10 минут.

Итого: время рассмотрения вопроса — до 15 минут.

Общее время заседания совета — до 50 мин.