Очередное заседание Консультативного совета по межэтническим отношениям при главе Администрации Константиновского района
27.11.2017 13:46

«27» ноября 2017 года                                                       10-30 час.

ПОВЕСТКА ДНЯ:

1.  О деятельности органов местного самоуправления по обеспечению межнационального и межконфессионального согласия на территории Гапкинского и Почтовского поселений.

Докладчики:

Бодрякова Людмила Ивановна – глава Гапкинского сельского поселения;

Зубкова Ольга Николаевна – глава Администрации Почтовского сельского поселения.

Время для выступления – до 10 минут.

Время для обсуждения – до 5 минут.

Итого: время рассмотрения вопроса – до 15 минут.

2.  Об организации на территории Константиновского района системы профилактических мер, направленных на создание условий, исключающих возможность криминального межнационального поведения подростков и молодежи.

Докладчик:

Карпова Н.А. – начальник сектора по работе с молодежью Администрации Константиновского района.

Время для выступления – до 5 минут.

Время для обсуждения – до 5 минут.

Итого: время рассмотрения вопроса – до 10 минут.

3.  Об утверждении плана работы Консультативного совета по межэтническим отношениям при главе Администрации Константиновского района на 2018 год.

Время для выступления – до 5 минут.

Время для обсуждения – до 5 минут.

Итого: время рассмотрения вопроса – до 10 минут.

Общее время заседания совета – до 40 мин.