Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лиц, замещающих муниципальные должности Константиновского района, должности муниципальной службы в Собрании депутатов Константиновского района за период с 1 января 2018 г. по 31 декабря 2018 г.

Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лиц, замещающих муниципальные должности Константиновского района, должности муниципальной службы в Собрании депутатов Константиновского района за период с 1 января 2017 г. по 31 декабря 2017 г.

Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лиц, замещающих муниципальные должности Константиновского района, должности муниципальной службы в Собрании депутатов Константиновского районаза период с 1 января 2016 г. по 31 декабря 2016 г.

Обновлено 13.05.2019 18:40