Информация о представлении депутатами Собрания депутатов Константиновского района сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, сообщений об отсутствии сделок, общая сумма которых превышает общий доход за три последних года, предшествующих отчетному периоду, за 2022 год

Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лиц, замещающих муниципальные должности Константиновского района, должности муниципальной службы в Собрании депутатов Константиновского района за период с 1 января 2021 г. по 31 декабря 2021 г.

Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лиц, замещающих муниципальные должности Константиновского района, должности муниципальной службы в Собрании депутатов Константиновского района за период с 1 января 2020 по 31 декабря 2020 г.

Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лиц, замещающих муниципальные должности Константиновского района, должности муниципальной службы в Собрании депутатов Константиновского района за период с 1 января 2019 г. по 31 декабря 2019 г.

Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лиц, замещающих муниципальные должности Константиновского района, должности муниципальной службы в Собрании депутатов Константиновского района за период с 1 января 2018 г. по 31 декабря 2018 г.

Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лиц, замещающих муниципальные должности Константиновского района, должности муниципальной службы в Собрании депутатов Константиновского района за период с 1 января 2017 г. по 31 декабря 2017 г.

Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лиц, замещающих муниципальные должности Константиновского района, должности муниципальной службы в Собрании депутатов Константиновского районаза период с 1 января 2016 г. по 31 декабря 2016 г.

Обновлено 24.05.2023 17:48