Как попасть в МДЦ Артек
16.01.2021 18:52

#Артек | МЕЖДУНАРОДНЫЙДЕТСКИЙ ЦЕНТР «АРТЕК»

«Артек» расположен в Крыму, в одном из красивейших мест планеты — на побережье Черного моря, в 12 км от знаменитого южнобережного курорта — города Ялты, в поселке городского типа Гурзуф.

Путевки в МДЦ «Артек» выделяются в качестве поощрения за достижения ребенка в учебе, творчестве, спорте и общественной деятельности.
Для получения путевки необходимо:
— пройти регистрацию в АИС «Путевка»
— в личном кабинете после регистрации ребенок заполняет свой профиль, добавляет достижения за последние 3 года (грамоты, дипломы и т.д.)
— подать заявку на путевку.
В осенне-зимне-весенний период принимаются дети, обучающиеся в общеобразовательных школах с 5 по 11 класс (в период смены ребенку не должно исполниться 18 лет).
В летний период (с июня по август) — дети с 8 полных лет до 17 лет включительно
Подробнее: https://artek.org/informaciya-dlya-roditelyay/kak-pol..
___________________
#Артек #МолодежьКонстантиновскогорайона #КМПРО #ДонМолодой #АРМИвДеле #МолодежьРО