МУП "КАГБ"
22.09.2016 14:18

Муниципальное унитарное предприятие Константиновского района Константиновское архитектурно-градостроительное бюро» г. Константиновска создано Администрацией Константиновского района

Фирменное наименование:

• полное: Муниципальное унитарное предприятие Константиновского района «Константиновское архитектурно-градостроительное бюро»
  • сокращенное: МУП «КАГБ».

Предприятие является коммерческой организацией, находится в ведомственном подчинении Администрации Константиновского района, которая является местным органом управления.

Функции учредителя осуществляет Администрация Константиновского района.
Местный орган управления осуществляет контроль за эффективностью деятельности предприятия, разрабатывает и реализует меры по ее повышению; заключает договоры с руководителем на выполнение муниципальных заказов, контролирует исполнение бюджетных средств; согласовывает дополнения и изменения в Уставе предприятия.

Учредитель предприятия – Администрация Константиновского района – орган местного самоуправления:

• утверждает Устав предприятия, изменения и дополнения к нему;
  • заключает договор на передачу имущества в хозяйственное ведение;
  • осуществляет контроль за использованием имущества, дает разрешение на списание, реализацию, передачу с баланса на баланс имущества предприятия, заключает договоры аренды, субаренды нежилых помещений;
  • согласовывает контракт с руководителем предприятия;
  • осуществляет приватизацию, реорганизацию и ликвидацию предприятия.

Предприятие является юридическим лицом, имеет самостоятельный баланс, расчетный и иные счета в банках.
Предприятие от своего имени приобретает имущественные и личные неимущественные права и несет обязанности, выступает истцом и ответчиком в суде и арбитражном суде в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации.

• Коды статистики: ОКОГУ 49007   ОКВЭД 74.20.13, 74.20.31, 74.20.35,  ОКПО 45480925,  ОКАТО 60225501000, ОКФС 14, ОКОПФ 42.
  • Дата  и номер решения о государственной регистрации предприятия: 1965г. № И-396
  • Место регистрации:  г. Константиновск
  • Орган регистрации:  Инспекция МНС России по Константиновскому району Ростовской области.
  • УСТАВ
  • Свидетельство о постановке на учет в налоговом органе
  • Свидетельство о внесении записи в Единый гос.реестр ЮЛ
  • Фактический адрес: 347250, Россия, Ростовская область, г.Константиновск, ул.25 Октября, 70
  • Юридический адрес: 347250, Россия, РОСТОВСКАЯ область, г.КОНСТАНТИНОВСК, ул. 25 ОКТЯБРЯ, 70
  • Должность руководителя: Начальник
  • Фамилия руководителя: Голиков
  • Имя руководителя:  Владимир
  • Отчество руководителя:  Олегович
  • Телефон: (86393) 2-14-47

Режим  работы МУП:

• понедельник – пятница: с 8.00 до 17.00
  • перерыв -       с 12.00 до 13.00
  • выходной –   суббота, воскресенье.

Виды деятельности (по кодам ОКВЭД):
Предоставление прочих видов услуг
Деятельность в области архитектуры, инженерно-техническое проектирование, геолого-разведочные и геофизические работы, геодезическая и картографическая деятельность, деятельность в области стандартизации и метрологии, деятельность в области гидрометеор
Архитектурная деятельность
Отрасль (по коду ОКОНХ):
Проектные, проектно-изыскательские и изыскательские организации

·         Регистрация компании:
Организация МУП "КАГБ" зарегистрирована 3 сентября 1991 года. Регистратор – Инспекция МНС России по Константиновскому району Ростовской области.

·         Организационно-правовая форма:
Унитарные предприятия, основанные на праве хозяйственного ведения

Классификация по ОКОГУ:
Муниципальные организации