Экономика

08.04.2022 г. в Администрации Константиновского района для сельхозтоваропроизводителей
08.04.2022 16:01

08.04.2022 г. в Администрации Константиновского района для сельхозтоваропроизводителей , состоялось презентация на тему «Метеостанция с удаленным доступом» . Данный сервис позволяет без выезда собирать на удаленных участках данные о погодных факторах ( осадки, температура почвы на глубине, температура воздуха, влажность почвы, скорость, направление ветра ).

В мероприятии приняли участие директор ФГБУ ГЦАС «Ростовский», доктор биологических наук Назаренко Ольга Георгиевна, специалисты отдела сельского хозяйства и охраны окружающей среды Администрации Константиновского района, Агрохимцентра , основатели предлагаемого продукта.